Давай быстрее я спать хочу.)

Так говорят на фригидных женщин.То есть женщина в сексе как бы безучастна.Она отстраненная в этот момент.А попросту она не хочет мужчину.И мужчину это обижает, сильно обижает .И у него с обидой вырывается, - что ты как бревно..)
И невдомек такому мужичонке, что он требует к себе внимания на 15 минут.Но эти пресловутые 15 минут квинтэссенция всех остальных 23 часов и 45 минут .В эти без пятнадцати минут 24 часа бревно он . Бесчувственный,невнимательный к женским слабостям неотесанный чурбан . Ты даже не поцеловал меня утром в щечку, ни разу не назвал любимой и солнышком.
Он видите ли требует к себе внимания и участия в эти 15 минут. Неделю ходил бревно бревном , чесал яйца и нудил про политику и спорт, а потом ,как всегда неожиданно почуял напряжение в яйцах и ему захотелось бури в стакане.
А с х..чего это ? Глядя на это пузатое кривоного волосатое чудище через неделю у женщины пропало всякое либидо, а тут дайте ему горячей плотонической любви..)) Ну смех чес слово.)
Ты сам бревно, а с бревном у меня разговор короткий давай быстрее я спать хочу..)