Импотенция как просветление.))
Читаю на этом сайте желчные посты бабенок которые высмеивают мужчин за потерю эрекции, а попросту импотенцию.)
Вообще то это серьезная болезнь с кучей последствий .Да и просто трагедия для мужчин а у бабищ почему то при этом слове сиськи прыгают от подбородка до пуза.)) И если вы заметите такие бабы(иначе их не назвать) до омерзения жадные.)
А все же просто,они любят халяву.)И они привыкли зарабатывать ее через трение ,глотание и сосание.)
А мужики зависимы, как наркоманы им нужно это трение.Природа так устроила.Ну это как жажда.И меркантильные бабенки раздвигают ляжки за что то разумеется.))Они не считают что делают что то омерзительное и низкое,они это оправдывают тем что поняли жизнь.Вот такая идиотская философия. я поняла жизнь и буду раздвигать ноги только если ты мне что то дашь взамен.))
И тут ...облом.))Не все мужчины импотенцию воспринимают как личную трагедию.))Я бы сказала многие вздыхают облегченно.Они наконец освобождаются от этой вечной жажды.
А баба и так и сяк, и сиську покажет и ляжку покажет, а мужик только ухмыляется.
Бабенка понимает, все халявы не будет и давай на этом сайте поносить импотентов, чтобы другие думали что импотенция это плохо.))
А что ей еще делать если ее никто больше не захочет,она с голоду умрет.)