Просветление и творчество.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Просветление и творчество. » Вселенная Сверхчеловека » Личное творчество.>>

Личное творчество.>>

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Для чего человек сочиняет музыку ?)Для чего пишет рассказы ?Для чего ? Ради денег ?)Ну да, современное общество  задало ориентир в этом плане, все делается ради денег.Деньги эквивалент успешности человека.Музыка стала попсовой,потому как приносит больше денег..Но разве может быть творчество за деньги ?Как можно творить и думать о деньгах ?
Признание ? Творчество  ради признания ?Возможно.Я даже не знаю для чего я пишу.Раньше думал что мне это нравится.Но если никто не читает какой в этом смысл ?Поэтому пишу для читателя.Пишу  в надежде ,что понравится.Я не пытаюсь угодить.Просто пишу что думаю,что чувствую.

2

....Я даже не знаю с чего начать...Я росла обыкновенной девочкой.Ничем не выделялась.Играла в куколки ,плела им косы,одевалаВ общем была самым обыкновенным ребенком.В одном со мной доме в одном подъезде и на одной лестничной площадке жил мальчик.Я не знаю, кто проектировал дом,но его балкон располагался так,что если он подавался телом вперед,то мог заглянуть в мое окно.И мы часто с ним баловались.Когда, я делала уроки, он стучал мне в окно и показывал язык.Я фыркала подходила к окну и зашторивала окна.Иногда,он мне после школы помогал донести портфель.Не то, чтобы мы были друзьями,мы просто были соседями.Но какая - то симпатия конечно была.Шел год за годом,мы росли. наконец. я достигла того возраста, когда первый раз на простыне увидела кровь.Я испугалась.Мама никогда мне ничего не объясняла.Она как то стеснялась этого вопроса.Если показывали по телевизору эротический фильм,то она просила закрыть мне глаза.А я сквозь пальцы подсматривала.Я видела обнаженные тела.И удивлялась, почему мне запрещают смотреть.Ведь моя фигура становится ничуть не хуже , чем у женщин в фильмах.И хоть мое подростковое тело еще не набрало всех соков,но моя грудь была красива, она была уже не маленькая , приподнятая со слегка торчащими вверх сосками.Она была лучше.Мои бедра еще не были женскими,но они были упругими и вызывающими.Я видела как мальчики на меня поглядывают и мне было приятно, что на меня смотрят сальными глазами. Я все чаще начала разглядывать свое тело в зеркало.Трогать его,мне нравилось мое тело. И вот,один из дней.Когда у меня было свободное время и никого не было дома, я разделась до нага и сев на кровать начала трогать себя руками.Я гладила себя.Я гладила свой живот,свои бедра.Мои соски напряглись.В теле возникло легкое напряжение.Ощущения были новыми и приятными.Мои руки уже гладили низ живота.я закусила губу и у меня невольно вырвался стон .Мои пальцы слегка раздвинули мою плоть.Когда мои пальцы слегка раздвинули плоть и нащупали бугорок я невольно вскрикнула.Я начала его гладить пальцами, все быстрее и быстрее.Мой мозг просто взрывался от наслаждения.Я уже не контролировала себя.Мое тело извивалось в такт моим движениям.А потом наступил он, мой первый оргазм.Он накрывал меня волнами.Раз за разом,раз за разом.Я даже не помню, кричала или нет. Я кончила.Я сидела с закрытыми глазами и тяжело дышала.Открыв глаза, мой взгляд упал на окно.В окне стоял мои сосед и смотрел на меня.И он не просто смотрел,он дергал рукой чуть ниже пояса.Встретившись со мной взглядом он скрылся. Мне было очень стыдно,мыизбегали друг друга.Старались не встречаться.А если встречались,то делали вид, что ничего не произошло. Я продолжала мастурбировать.Это было просто восхитительно.А потом...потом мне захотелось, чтобы он посмотрел,посмотрел как я это дела.Я открыла шторку и стала ждать.Услышав как открылась его балконная дверь я раздвинула ноги и начала себя ласкать. Я видела как он подглядывает.я видела как он достал свой член и тоже начал онанировать.Когда мы оба кончали, я просто закрывала шторку. При врече, мы все также делали вид, что ничего не происходит. А потом я вышла за муж.Жили мы с мужем в моей комнате.Он также женился и привел жену к себе. При встрече мы уже не стеснялись.мы улыбались друг другу.А когда я занималась с мужем любовь я всегда приоткрывала шторку.И я слышала , как он со своей женой на балконе занимается тем же

3

Однажды прочитал рассказ.Его мысль интересна.Жил один человек.Он был ученый и докапывался до сути бытия.
И докапался.Но не стал выкладывать свое открытие в массы,а начал писать свою "библию".У него был друг,
который работал писателем.Он все сетовал,что книги перестают читать,народ все больше предпочитает интернет.
Что людей не интересует творчество.Его друг был на грани отчаяния.
Ученому в нутри было очень его жалко,но он не мог раньше времени ему открыть то,что его  спасло бы.
Он хотел опубликовать свое "писание" в интернете.И он его писал.
Друг все мрачнел и мрачнел.
Ученый торопился.
И вот однажды зайдя в интернет,ученый увидел,что хакеры взломали его файлы и опубликовали в интернете "библию"
Тутже раздался звонок ,позвонил сам хакер и начал называть его богом)))
Ученый начал кричать,-Что ты наделал,она еще не закончена.Но хакер уже обезумел от счастья и ничего не понимал.
Начали раздаваться все новые и новые звонки,собираться люди под окнами.Все скандировали,-БОГ!
Ученый повонил своему другу писателю.Трубку не брали,а так как они жили на одной лестничной площадке он пошел к нему.
Дверь была открыта.Он зашел и увидел,что писатель повесился.
Не успел прочитать,-горько подумал ученый.
Пошел к себе для того чтобы вызвать милицию,но набирая номер трубка неожиданно выпала из
его рук.
-ОН ПРОЧИТАЛ.

4

Драгомир,я удивляюсь твоему терпению....
Я бы давно эту шлюху фюрревскую забанил.
Ты правильно говорил,фанатики быстро надоедают,и этот недоумок мне надоел...

5

Не мечите бисера вашего перед свиньями и не давайте святыни псам,-знаешь кто сказал?
Ты многое узнаешь,только думаю на этом форуме тебя уже не будет.
Чтобы читать,советую использовать прокси...

6

Вся жизнь в бегах. А жить когда ? Когда радоваться жизни,небу, солнцу.
Просто радоваться,просто жить.Некогда.
Но некоторые умудряются.Их ругают,но им и завидуют.
Таких называют не от мира сего.У таких какой-то свой мирок.Им в нем комфортно и уютно.Со стороны , они порой кажутся неадекватными.Улыбаются там,где большинство грустит.Грустят там, где все прыгают от счастья.
У них особенный взгляд,завораживающий.С ними мир делится на два лагеря.Одни сразу пленяются и влюбляются,другие начинают люто ненавидеть.
А они продолжают жить.Все скопом приходят,также скопом и уходят.А запоминаются только они.Только они по настоящему живут.Только такие могут любить,только такие могут жить.

7

Красная шапочка офуела от шизы которую привила гребаная бабуля.Она брела по лесу ожидая подлянки от местных упырей и волк был далеко не самым страшным существом в этом районе.
Волк же и вовсе потерялся и забыл в какой он находится сказке от чего на него напало жуткое отчаяние .Он в панике метался по лесу пугая зверей и орал во все горло,- блеать,до коле ?!
Колобок было кинулся в кругосветное путешествие пешком,но пройдя несколько километров вдруг вспомнил , что у него нет ног.Тут же упав он чертыхнулся и решил первым в мире прокатить всю замлю.Но спустя пять минут у него закружилась голова и его стошнило.
Кукушка уже получала манды за то, что громко кукукала.На что затаила жуткую обиду на хозяина.Она тихо приоткрыла дверцу и специально тихо кукукнула, молясь, чтобы хозяин не услышал и проспал.Затем ее обуяла гордость и она открыв ногой дверцу гаркнула как только могла пытаясь досадить хозяину,но снова срулила за дверь и смотрела в щелку придет ли хозяин отвешивать конкретных.

8

Бешеная сказка 2
Ивану Дураку посоветовали сделать ход конем,пустить стрелу на удачу.Ваня с радостью пустил,ведь он знал конец сказки.Пульнул и побежал искать лягушку,чтобы вечерком оттопыриться с красавицей. Добежав до места он икнул и присел, на месте лягушки сидел Ошо.Тот ему сразу изрек вечную мудрость,и Ваня стал Буддой Дураком.
Дед закинул невод в поисках счастья.Золотая рыбка не будь дурой приткинулась воблой.А нах***я дедовой бабке вобла ?
Дед заныкал от бабки заначку на огороде.Заначка возьми и вырасти.Решил дед подождать еще чуток,чтобы заначка дозрела на новый добротный дом.Но подлая мышь ночью заточила всю заначку в одну харю.И дед с бабкой остались у разбитого корыта.Мышь попутала все сказки.
Дед с бабкой вложились в бройлер.Бройлер в порыве благодарности разродился яичком,да не простым, а говорящим.И посулило яичко им кучерявую жизнь.Но ночью яичку снились кошмары,оно ворочалось и в итоге упало со стола и разбилось.Дед как узнал,так задушил от злости жабу.Бабка как узнала,так сама удавилась.Внучка ждала что хата достанется ей,но дед подложил ей свинью...

9

Эволюция мужского члена.
В начале была женщина и совсем не было мужчин .Женщина была одинока и совсем нагая.Одна отрада была для нее - это грибочки растущие в лесу.Ими она питалась,ими же она удовлетворялась.
Но вот, в один из таких обыденных для женщины дней,вышел из леса мужчина.Он был совсем нагой и в те времена еще не было у него члена.Но женщинам он так понравился, что они не замечали этого недостатка.Они его кормили,обстировали,как могли удовлетворяли.
Одно его удручало.Ему было запрещено есть грибочки !
И вот, в один из урожайных дней,когда волшебный лес подарил женщинам много грибочков,мужчина решил нарушить запрет и отведать их в тайне от женщин.
И только он взял его в руки.Его клиункла женщина.Он испугался и спрятал гриб между ног !
Когда опасноть миновала,он хотел достать волшебный грибочек,который был между ног,но не смог.Грибочек прилип намертво, прирос шляпкой наружу!
Ему пришлось сознаться во всем женщинам.Когда они увидели сие чудо,они не могли с ним натрахаться.Они трахались с ним и днем и ночью.И появились у них у всех дети.и у всех мальчиков были грибочки между ножек.
Так появился род мужчины.

10

Космонавт.

- Как он ?
- В реанимации.
- Нда,вот судьба у человека.Врагу не пожелаешь....

-Есть кандидатуры в космонавты ?,- спросил нахмурившись полковник.
- Плохо последнее время с этим делом товарищ полковник.Курсанты нынче не те стали.Романтика космоса пропала.
Не хотят больше летать.
- Плохо майор.Совсем плохо.На верху недовольны.Конкуренты скоро могут обойти...
На сегодня вылеты запланированы ?
Да,товарищ полковник.Хороший курсант,годный.Подает большие надежды.
-Где он сейчас ?
- Готовится к старту.
-Жаль,не удалось поговорить.Ладно.Надеюсь в этот раз пройдет без осечек майор ?
- Он будет хорошим космонавтом.У него только в учебке 53 года обучения.И ни одного нарекания.
- Смотри мне.Сегодня из центра придут контролеры, на верх докладывать будут.

- Мы его теряем !

* * *
Ракета к старту готова !

* * *

Пульс падает !

* * *

Обратный отсчет !Десять....

* * *

Давление 70/ 40 !

..... Пять - четыре....

* * *
....Он уходит !
* * *

...Три- два....
* * *
Остановка сердца !
* * *
...Один...
* * *
Время смерти 23.47
* * *
...Один.Пуск !

* * *
Сестра скажите родным.Хорошо доктор.
* * *
Две минуты, полет нормальный....

11

Виртуальные люди.
Она искрила ,юморила,блистательно писала.
Она выставляла свои фотки в интернете.У нее появились друзья ,и не один,не два.Десятки.
Мужчины восхищались,дарили подарочки,сыпали комплименты.Она чувствовала себя в центре внимания,в кругу любящих ее людей.Ее понимали,любили,жалели.
Но вот она выключала компьютер и долго сидела одна в полной темноте перед выключеным монитором.
А затем просто шла спать.

12

Виртуальные люди.
Она выставляла свои фотки в интернете.У нее появились друзья ,и не один,не два.Десятки.
Мужчины восхищались,дарили подарочки,сыпали комплименты.Она чувствовала себя в центре внимания,в кругу любящих ее людей.Ее понимали,любили,жалели.
Но вот она выключала компьютер и долго сидела одна в полной темноте перед выключеным монитором.

13

Виртуальные люди.

14

ИСТОЧНИК ЖИЗНИ.

Бесконечность что то тревожило.Что то не давало покоя.Она уже не первый раз своим пристальным взором окидывала свои необъятные просторы и никак не могла понять, что же именно ее беспокоит.Такого с ней не случалось никогда.Ее величие никто не оспаривал.Ее красоту никто не мог оценить по достоинству.Ее полет фантазии никто не мог обуздать.И она к этому привыкла.Она привыкла , что смотрит на всех с верху вниз, а все на нее с низу вверх.И все таки что то не давало ей покоя.Как будто , произошло что то важное, то , что ей не подконтрольно.То над чем она не властна  .С каждым днем ее хандра росла.Ее вселенная потемнела от мрачных мыслей.Сама суть бесконечности теряла свой смысл из - за боязни неведомого.Метастазы сомнений проникли в самые потаенные уголки ее бытия.Она поняла, что умирает.Именно так умирает бесконечость, в сомнениях. Но что она сделала за свою бесконечную жизнь ? Да по сути ничего.И пока у нее осталось немного времени,она решила создать нечто, то что будет напоминать о ней после ее смерти.То, за что ее будут благодарить во всех уголках вселенной.То чем она запомнится,тем кто будет после нее. И она придумала любовь.

15

Я жду свою любовь.

Парадокс заключается в том, что я знаю , что со мной случится, но не знаю как и когда это произойдет. Разве можно описать словами то, чего раньше никогда не видел ? Или рассказать несуществующим языком об увиденном ? И поэтому я спокоен/Я просто жду и это неизбежно.) Я не с традаю, не плачу, не терзаюсь в сомнениях, не томлюсь в муках, не ищу. А зачем ? Она сама меня найдет, моя любовь.Та любовь, которую люди как маленькие котята ищут слепо тячась в прохожих. А я не ищу. Я помню. Помню все. Помню как мы встретились, как дружили, как обвенчались и как счастливы мы были.Мы радовались этому миру, именно этот мир дал нам возможность встретится. Помню каждое мгновение. Малейшее изменение в ее взгляде было для меня руководством к действию.Ее милая улыбка делала меня господином, а малейшая тень на ее лице превращала меня в раба. Я жил и дышал только ей. Мы встретились ,когда я был достаточно зрелым человеком.У меня поднялся жар, когда я увидел ее впервые. Жар в прямом смысле слова и я потерял сознание. Очнулся в больнице. Врачи что то суетились, делали какие то тесты, брали анализы. Хмурились. А она была рядом. Мы смотрели друг на друга и не могли насмотреться.Сута вокруг меня перестала волновать. У меня было двоякое чувство.Я был благодарен богу, судьбе, року, провидению, кому угодно за то, что я наконец обрел свое счастье,свой смысл жизни, свою любовь.И мне было все равно.Мне было безразлично, что думают они все вместе взятые, я просто любил. Любил и понимал, что я как немой, который никогда не расскажет, что такое счастье. Нас обвенчали в старой деревеньке в маленьком деревянном храме.Священник мне понравился. Мне вобще нравилось все, когда моя любимая была со мной. Мир преображался. Вот и священник светился в лучах солнца как праведник. А потом....Потом мы жили долго и счастливо.Она была всем для меня.Небом,звездами,дыханием...Мы шутя творили вселенные. Но я ее подвел.Я заболел.Я заболел и слабел на глазах.Я видел страдание в ее глазах,и ничего не мог с этим поделать. И вот я умер и снова оказался на этой земле.В этом теле.В том мире, в котором мы все с вами находимся и ищем свою любовь.А я нетя точно знаю,она придет ,она обязательно меня найдет, и мы снова будем вместе.

16

История одной любви.

Я росла самой обыкновенной девочкой,разве что мечтала чуть больше чем мои сверстницы.Мечты мои были самые разные ,иногда наверно даже не характерные для девочки моего возраста...Ну например , мечта спасти мир от зла.И чтобы все всегда радовались и никогда не болели.И чтобы солнце вставало когда совсем уже не хотелось спать, а когда наступал бы закат, то на небесную сцену выходила красавица луна и светила всем влюбленным ночь напролет...Да, я всетаки была наверно необычной девочкой. Но затем я стала взрослеть и мои мечты взрослели вместе со мной.Но осталась эта детская невинность.Я не искала принца, я искала любимого, а любимый мог быть кем угодно, хоть электрирком. Вниманием я никогда была не обделена, я была хоть наивной ,но совсем не дурочкой.Я прекрасно понимала , что у меня красивая высокая грудь, а на своих бедрах я часто ловила похотливые взгляды мужчин всех возрастов.Но мне все это было не важно, важен был только ОН.Правда его еще не было, но и это для меня было не важно, ведь Он где то был, и я готова была ждать сколько надо http://mylove.ru/aprel136/diary/moya-istoriya-lubvi/ . В мою жизнь он вошел неожиданно и он был вовсе не слесарем.Да и совсем не важно кем он был, главное что он был моим.Мои родители настояли, чтобы свадьба была пышной, с размахом.Все было великолепно.И зажили мы с ним как в сказке.Душа в душу.И я думала, что так будет всегда,но ..однажды он среди ночи громко пукнул... Ну вот зачем он это сделал ?! Он разрушил мою сказку...

17

День первый

ей-ей,нехитрый мотивчик крутился в голове у моржа, ей-ей,да скинут все лоси по осени свои рога-свои рога.
Нам нужен наш мир...Только наш мир , мир изговев может сделать людей счастливыми.Мир , где люди будут есть плоды и познавать свою наготу.Мир , где деревья будут давать познание вечной жизни через мгновенную смерть реальности.Мир где иллюзии правило, а их воплощение норма.Нам нужен мир одиночек ставшими целым через гениальность. ей-ей,нехитрый мотивчик крутился в голове у моржа, ей-ей,да скинут все лоси по осени свои рога-свои рога.
Слепить людей по себе ? Или попытаться переделать старые образы в наше подобие ?К черту мораль.К черту эту гребаную этику.Главное правило ,никаких правил .Правила разобщили общество на субправила.Именно правила и их соблюдение рождали войны.Рождали эпидемии с которыми боролись по правилам.Убери правила и ничего этого не будет ! Мы буду творить новых людей без всяких правил.Без подобия, без образа,без любви.Наш мир-это свобода ! Свобода ей-ей,да скинут все лоси по осени свои рога-свои рога
В нашем мире отрицание это смерть, рождение это принятие смерти.Из жизни в смерть ? Может из от всех правил! ей-ей,нехитрый мотивчик крутился в голове у моржа, жизни в жизнь ? Или из смерти в жизнь ? О нет ,друзья мои, это снова правила.Никакого отрицания,только мгновение , вечное мгновение  .Вечное мгновение смерти и есть жизнь ! Как и вечная жизнь будет жаждать глотка смерти...Мертвая вода для жизни,и живая для смерти. ей-ей,нехитрый мотивчик крутился в голове у моржа, ей-ей,да скинут все лоси по осени свои рога-свои рога Выбор....Именно выбор дает человеку свободу.У человека можно отнять все, кроме выбора.Выбор это то самое вечное мгновение которое дает человеку абсолютную свободу.Человека можно обмануть и он сделает неправильный выбор,но сам выбор отнять нельзя.В нашем мире люди сами будут выбирать кем им быть и где им жить. Как мы будуем творить этот мир ? Вот сейчас один из нас закроет свой дневник, оденет панамку и просто пойдет на улицу.Мы будем улыбаться продавщицам, подмигивать девушкам,здороваться с мужчинами и....И это и будет день первый ! ей-ей,нехитрый мотивчик крутился в голове у моржа, ей-ей,да скинут все лоси по осени свои рога-свои рога

18

Подходит ко мне сын и говорит, что им задали написать сказку про Совесть.)И он напряженно думал(засранец)) две недели,но так ничего и не придумал.))А завтра уже надо сдавать.)) Пришлось пыжится папе.)) Вот , что получилось.

Маленькая Совесть ослушалась родителей и пошла гулять одна.Она вышла на улицу и пошла куда глаза глядят.Она купила себе мороженное шла пританцовывала и напевала песенки. Маленькая Совесть чувствовала себя совсем взрослой. она уже совсем одна без родителей идет по незнакомым ей улицам,ест мороженное и никого не боится.)) Так она гуляла весь день.Но вот солнце начало клонится к закату и Совесть засобиралась домой .Но к своему ужасу она поняла , что совсем не знает дороги
Маленькая совесть не на шутку испугалась и заплакала.Неожиданно из - за угла к ней подошел молодой месяц и строго спросил, почему она такая маленькая и одна ? Маленькая Совесть ему все рассказала,и как она ослушалась родителей и как ушла из дома и как заблудилась.Молодой месяц сжалился над ней и взяв за руку проводил ее до дома. Дома ее ждали обеспокоенные родители,характер папа и нежность мама.Увидев своих волнующихся родителей она бросилась к ним на шею.Она просила прощения и сказала что теперь будет всегда их слушаться и что она их очень любит. Папа нахмурился и начал читать газету, а мама сказала маленькой Совести вымыть руки и садиться пить чай с пирогом. Совесть помахала в окно ручкой молодому месяцу тот ей  улыбнувшись кивнул и ушел на небо.) Конец.

19

Здравствуйте детки.
Сидите - сидите,не вставайте.Вы все взрослые уже, кому тридцать, кому сорок, а кому и ажных цельных огогошных.)Ну вы все для меня все равно детки.Такие милые,забавные.Потешные.)) И раз вы себя хорошо вели и я в хорошем расположении духа, я вам преподам маленький урок.) Кто усвоит и поймет, тому станет легче.Ну а кто не поймет,так и останется засранцем.)) Я как всегда кортенько,вы знаете мою методику, я даю вектор, а вы потом самостоятельно, своими ручками пытаетесь распутать клубочек.)) Ну так вот, детки мои, вы все плачетесь, что трудно вам в этом враждебном мире  .Забижают вас ,бедняжек.)) А почему ? А потому что бог вас любит,дети мои ! Каждое испытание нужно решить и каждое испытание ведет к богу.Не хватает любви ?Ищи ее и обрящешь, чистую , светлую,нежную,любящую.
Ее поиск приведет тебя к богу ! Зло вокруг ? Это тебе задачка от бога ,решишь ее и найдешь место,где злобы нет - у бога ! Одинокий ? Решай и эту задачку.)И когда она будет решена, то ты станешь другом всем ! А все твоими друзьями !И это тоже даст тебе бог в ответе.)) следующий урок будет - кто такой бог.)Вы же понятия не имеете, кто такой бог.) Но это если будете себя хорошо вести.)А таперь все скажем спасибо дяде,то есть мне.)) Здравствуйте детишки.)

20

Проявите уважение к дерьму.
Из кабинета вышли - Следующий ! -,раздалось из кабинета. Человек сидевший первый в очереди поднялся и зашел. - Здравствуйте дерьмо,- поздоровался человек. Дерьмо посмотрело на вошедшего поверх своих очков с долей усталости и нескрываемого раздражения. - Что у вас,- спросило безучастно дерьмо. - Болезнь. - Ну а ко мне что пришли ? - Ну у нас в стране так принято, если заболел,то сразу на прием к дерьму. Дерьмо удовлетворенно улыбнулось и произнесло,- ну да,шесть лет деньги преподам носил в меде.Теперь вот имю право так сказать....
- Имете право быть дерьмом,- перебил его человек. - Мне кажется вы меня оскорбляете называя меня дерьмом в неуважительном тоне ! Я не позволю , чтобы ко мне проявляли неуважение !, Послушайте,- произнес человек ,- ну неужели вы не понимаете, что дерьмо оно всегда дерьмо и не важно какой интонацией слово дерьмо произносить. - Да как вы смеете !,- взвизгнуло дерьмо. Хуже дерьма нашпигованного знаниями,может быть только дерьмо нашпигованное другими знаниями,- подумал человек глядя в глаза дерьму.
Так,ладно хватит комедии,мне нужен больничный за две недели.Штучки для такого дерьма как вы достаточно за две недели больничного ? - Вооот таак, - сказало дерьмо удовлетворенно.А то пришли тут ,хамят мне. Купюра ловко изчезла в руках дерьма. Тон дерьма стал мягче и дружелюбнее.Сейчас я вам напишу самый лучший в мире больничный.Зря что ли я шесть лет так сказать.... Следующий ! Проявите уважение к дерьму.)

21

мы все нечто большее.

Когда мир был готов самоуничтожиться окончательно , пришел Он и спас всех. Его любовь была безмерна и двигала горы.Перед его взором преклонялось даже солнце.Его уста несли истину и жизнь. И Он постоянно самосовершенствовался дабы познать еще глубже себя и просвещать людей. Нести им свет. И пределу Его совершенства не было.В мире правили любовь и добро которым тоже не было предела. Но однажды, Он познал такое, что это его потрясло.Настолько это было восхитительно.и Он не смог выразить словами то, что чувствовал .Он преклонился перед тем кто был выше,и этот кто то был Он сам... Мир ждал просветления, а он молчал восхищаясь увиденным. И мир начал погружаться во тьму без его проповедей. И когда мир опять был готов снова окончательно рухнуть какой то человек неожиданно даже для себя вдруг увидел , что он- это Он.И он познал всю суть Его любви.И этот человек заговорил.И мир понял, что Он снова вернулся ,но уже в другом виде. мы все нечто большее,надо только это увидеть.

22

Секрет гениальности.

Писатель насвистывая веселый мотивчик достал из своих инструментов молоток. Тээкс, просто замечательно, - произнес он довольно разглядывая молоток. Раздался телефонный звонок. - Аааллле ! - О, Сергей Дмитреевич, рад слышать вас в прекрасном настроении, а то что то в последнее время.... - Ты , че хотел то ?- перебил его писатель. -Да из редакции звонили, говорят, что последняя рукопись никуда не годится... - Да пошли вы все на хуй...-сказал Сергей Дмитреевич весело и повесил трубку. С чего бы начать ? Писатель начал осматривать свою довольно роскошную квартиру.Взгляд остановился на рабочем столе. Ддда, начну ка я с главного... Он начал доставать ящики и выворачивать содержимое. На пол полетели его рукописи,наработки ,мысли.Затем взял двумя руками монитор и бросил его в образовавшуюся кучу.
Тэээкс,дальше...О ! Награды ! Улыбка у мужчины стала еще шире.Ну как же ,награды, чуть не забыл ! Он начал срывать со стен грамоты .Затем в ход пошло все, что попадалось под руку,хрусталь,телевизор,шторы. Ну что , почти все готово, произнес Сергей Дмитреевич довольно оглядывая созданный им беспорядок.Осталось дело за малым..И взяв молток писатель начал разбивать все, что билось, а что не билось,то хорошо рвалось. Через час все было закончено. Ну и последний аккорд, сказал довольный мужчина,и сняв штаны помочился на некогда имевшую цену кучу хлама. Писатель сел на пол и задумался.Да, вот так...Только тот, у кого ничего нет, может к чему то стремиться.Когда я был болен и беден, я писал.Мои мысли лились рекой.Я был счастлив.А потом..А потом меня стали читать, книги расходились большими тиражами.Довольство.Достаток.Признание.И я не заметил как обрел оболочку,но потерял суть.И вот я напыщенный раздавал автографы,но никто и не догадывался, что перед ними совершенно не тот человек от которого они хотели получить автограф.
Что тот человек умер.Умер от роскоши и признания. Все шедевры рождаются вопреки.По течению плывет только говно... Глухой Бетховен прекрасно писал музыку.Слепой Бах был гениальным композитором.Леонардо да винчи,Шекспир и прочие были геями.Вопреки миру, вопреки всем.Ибо чтобы быть святым,нужно жить как святой.Чтобы писать новые вещи,нужно жить нестандартно.Облегчение, вот что я чувствую.Я свободен.Наконец то ! Но это не все...Это не все мать вашу ! Писатель достал из кармана шприц.Вот оно.Вот , что вернет меня к жизни.Вот он эликсир вечной молодости писателя.Закатав рукав и перетянув жгутом вену, писатель сделал себе внутривенный укол. Все я свободен ! На лице мужчины появился легкий румянец.Вирус СПИДА.Пришлось изрядно поднять свои связи, чтобы тебя добыть.Ну хоть на что то сгодилось мое превилигированное положение. Все, я свободен.Я беден и болен.Что еще нужно писателю ? Тэээкс...Кажется начинается...Сергей Дмитриевич взял блокнот и ручку сел за стол и начал писать.

23

Характер.

Мальчику очень хотелось к одному тренеру.А тот его не брал.Мальчик был средний, а тренер лучший в России.А мальчи ну очень хотел.Он и просился и упрашивал.Все бестолку.Тогда он сел у входа в спортзал и не уходил.Тренер что то забыл и вернулся,точнее...он приехал на такси поздно ночью.А мальчик сидел... Тренер сжалился и сказал, - ладно , приходи завтра, если ребята примут,возьму. Мальчик пришел утром.Тренер спрашивает, ну что ,бойцы ,возьмем малого ? Все молчали.Может тренер подговорил ??) Тогда малец стал перед спортсменами на колени и опустил голову.) Через весемь лет он стал лучшим в своем виде спорта.)

24

Девочка

Ты знаешь, я специально тебя не узнавала,
потому что только так я могла говорить правду.
Ведь рядом с тобой я всегда буду врать.
Я так боюсь тебя потерять.

Сколько себя помню, я всегда была влюбчивой девочкой.Я постоянно влюблялась в мальчиков.Мне в них нравилось все.В одном нравилась его прическа.В другом походка.В третьем его злость.Я не понимала как это просиходит и что мне нравится больше, сам мальчик или его походка.
Да это было и не важно.Важно, что я любила свои чувства.Я, наверно ( я только недавно это поняла) только их и любила.
Я любила всю жизнь его ждать.Я любила находить и ошибаться.Мне было так радостно и так горько !
Вот он !Сильный, уверенный .Дерзкий !Я его а он мой.Я на небесах, а он и есть небеса.
Но потом наваждение сходило.Когда быстро, когда медленно.И я видела, что его дерзость , которая меня восхищала,оказывалась всего лишь хамством.
Уверенность была обыкновенной болтовней о своих комплексах.
И я падала в бездну.
Нет, меня никто в этот момент не выгонял из рая.Ведь изгнанный всегда может вернуться.
Рай для меня становился адом.Полная безысходность.Мне хотелось умереть.Но в аду не умирают.
И тогда я писала.Садилась, брала ручку и писала.Стихи или рассказы.
Это было не важно.Я плакала и писала.Иногда не могла писать, от переполнявших меня чувств я рыдала.
А потом я становилась холодной.Равнодушной ко всему.И это было тоже невыносимо.И снова я садилась и писала.Мои стихи были язвительными.
Пусть он прочитает ! Пусть поймет кого он потерял.Да и не достоин он меня !
Боже и о ком я только страдала !
Но затем, пришла ясная и четкая мысль, что я его просто еще не нашла !
Что это же было все обманом.Что он где то ходит.Мой дорогой, мой любимый.Мой принц на белом коне.
И я его начинала искать.Я уже становилась внимательнее и расчетливее.
Меня уже не считали наивной дурочкой.)Нет.Меня уже начинали некоторые даже опасаться.Слишком я была умна для них.Слишком.
Я думала даже поиметь их всех.Но Он меня постоянно останавливал.Я боялась , что он придет и растроится, увидев что я так низко пала.
И я писала всегда для него.У меня было много поклонников разных мастей.Они толпились у меня.Я совсеми была приветлива и вежлива.Немного игрива.
И знаете почему ?
Я боялась, что он прочитает и ему не понравится.Что он просто уйдет в другое место.
Я всегда обращалась только к нему.Чтобы он это почувствовал.Что бы понял, что вот Я, жду !
Время шло, а его все не было.Те, кто был мной отвержен злорадно посмеивались,рисовали мне старушку в короне,ждущую принца.
А я и боялась.Я боялась, что я состарюсь , и не понравлюсь ему.
Я начинала уже нервничать...
И вот он пришел....)
Но это уже другая история.)

25

Ведьмочка

Молодой ,но довольно перспективный писатель , сидел за своим рабочим столом задумчиво потирая подбородок.
Он смотрел на экран монитора и о чем то глубоко размышлял.
Со стороны могло показаться , что он напряженно думает.Но на самом деле он чувствоал совсем другое.
В его голове с детских лет сложился определенный образ женщины.Этот образ он вынашивал всю свою жизнь.Этот образ был настолько ярок и сказочен, что прототипа в реальной жизни ему просто не было.
Это образ наивной девочки.Наивной настолько,что в глубине ее милых глаз мелькали искорки задора.Девичьего, непотдельного задора.Она была такой очаровательной, что слово ведьмочка подходило как нельзя кстати.
Романтичая девочка-ведьмочка с глубоким искренним сердцем.Но это сердце было настолько чистым и горячим, что окружающие чувствовали ее огонь и всегда заражались ее настроением.
Все ,что она делала ,не могло остаться не замеченным,ела ли она яблоки, на сочный хруст которых оборачивались все едущие пассажиры вагона,собирала ли цветы в поле,где сразу собирались вороны и ходили за ней по пятам ,ревниво отпугивая других птиц , все было ярким и не могло пройти бесследно для окружающих.
Ее очарование и было ее колдовством.Ее невинность была ее оберегом.
Но в ней и была ведьмина мудрость.Та мудрость ,которая превращает женщину в богиню.Перед которой склоняют головы даже короли.Эта мудрость могла даже устрашать,до того она была глубокой и смелой.
И вот именно это сочетание детской наивности и всепоглощающей мудрости делало образ просто неповторимым.
Где ? Где найти свою музу для вдохновения ? Мучительно размышлял писатель долгие годы.
Ему была просто необходима эта девочка - ведьмочка, она главная героиня его самых лучших рассказов ,которые он еще не написал !
Но без нее он может и не написать !
Ему она была нужна как воздух, как вода !
В ее поисках он даже пришел на сайт знакомств.)
Где были интересеные женщины.Роковые и коварные, сексуальные и страстные,попадались даже умные и красивые.Но все же не было той, которая превосходила бы всех своей искрящейся непосредственностью.
Несколько раз в писателе появлялась надежда,несколько раз он чуть было не срывался с места, чтобы увидеть ЕЕ !
Но спустя время, женщины не выдерживали темпа который он задавал и срывались в обиды.
Они не умели прощать.Не умели ждать .Они были скрытыми .
Писатель все понимал, понимал прекрасно.У всех за плечами не один удар ножом в спину.
Но именно эта опустошенность и была отсутствием мудрости.Той, глубойкой.Ведь только ведьмина мудрость и может сохранить невинность,и не наделать ошибок.
И вот она пришла к нему.Пришла на цыпочках.Пришла и угостила яблоками.Она показала как их нужно правильно есть.Что они обязательно должны хрустеть,да так чтобы все оборачивались.
Писатель поражался глубине и простоте ее мысли.Он верил и не верил одновременно.
Его терзали сомнения.Он хотел верить ,но боялся ошибиться.
И ведьмочка видимо это понимала .И тода она протянула ему тетрадку со своим рассказом.
Писатель снисходительно улыбнулся и чтобы не обидеть ведьмочку начал читать.С первых же строк он не заметил как его улыбка пропала.Ведь он моментально оказался в другом мире.Мире любви и нежности ! В мире огня и страсти !В мире красоты и невинности .
Когда он закончил читать,то не сразу понял где находится.Но перед ним стояла девочка - ведьмочка и хрустела яблоком.
Увидев что писатель закончил читать,она проятнула ему яблоко и улыбаясь спросила,- будешь ?.....))

Этот рассказ я посвящаю Ксю.Моей дорогой Ксю.)

26

Унижение.

Он сидел и просил милостыню.Здоровенный детина с грудой мышй сидел и просил милостыню.Когда кидали мелочь он бережно ее перещитывал и складывал к себе в карман.
Прходившие мимо люди кидали презрительные взгляды.В его адрес слышалось - откормился на наших копейках,дармоед.)
А он сидел , говорил всем спаси господи и продолаж собирать милостыню.
Но вот к нему подошли ребята и стали над ним издеваться.Они его били палками, плевали.Что с него взять он хоть и здоровый,но блаженный.Дать сдачи не может.)
Иногда забирали его мелочь.
Наигравшись с ним они уходили.
А он каждый день приходил на это место,садился на землю доставал кепку и считал кидавшие ему копейки.
Но вот, как то в один из таких дней,рядом с ним хулиганы начали обижать девушку.Сначала они к ней приставали с пошлостями, а потом стали задирать юбку.
Она начала кричать и завать на помощь.Но никто не обращал внимание.все шли по своим делам.
Нищий встал и сказал хулиганам,ребята отстаньте от девушки.
Сказал на удивление спокойно.
Слышь, ты ,нищий,иди пока тебе не накостыляли,мы и стобой еще поговорим.
И продолжили лезть под юбку девушке.
Блядь,- тихо выругался нищий.И неожиданно сильными ,коротким резкими ударами вырубил всех хулиганов.все произошло так быстро, что никто ничего и не понял.
Никто и опомниться не успел.Но нищего уже нигде не было.
Мужчина на ходу снял с себя рваную рубаху нищего и кинул ее в мусорку.
Блядь,-снова выругался он.Опять задание провалено.Ведь осталось всего три дня и бы сдал экзамен....
Но не мог же я дать изнасиловать девушку....
Зетем остановиляс.задумался и снова выругался, блядь,это был тоже экзамен.

27

Жемчужина.

Они думают, что взяли меня.Нет,это часть задания.Задание быть пойманым.
Что они будут делать, как выуживать иноформацию ? Пытать ?
Ну нет,это примитив.Они это знают,они знают, что пытки со мной не пройдут.
Это самое сложное задание в моей жизни, рассказать правду,но утаить главное.Пустить по ложному следу.
Дать себя взять,дать себя расколоть,но не дать узнать главного.
Гипноз.Они используют гипноз.
Нууу.Ребяткиии...Меня этим не взять.
В меня же нашпиговано куча блокировок.Вам их не расколоть.Да, вы классные специалисты в этом,но только не гипноз.Ну что же вы так.
Вести меня начинают,говорят что я веду себя как они хотят.
Ну детский сад ! Ведь любой специалист скажет, что невозможно управлять человеком, можно только следовать за его желаниями.Человек сам выбирает каким ему быть, а ты подстраиваешься.
Откуда здесь солнце ? Хорошо то как !Давно мне так хорошо не было.
Лена ! Леночка, посмотри как хорошо !Где ты ? Жена моя !
Помнишь как как мы с тобой плыли на катере и начался шторм ?)
Помнишь ?
Как ты боялась, а я тебя успокаивал и говорил, что все хуйня.Это всего лишь шторм, что я могу ему приказать успокоится,но не хочу.Что меня забавляют твои испуги.
Холодно...Боже..как холодно..Лена,ну я же тебе говорил ,оккуратней.Растянула ногу ?Ничего я тебя донесу до машины.Болит ? да не волнуюсь я так !
Я понимаю, что пустяк ..Болит да ?
Не надо самой идти, я донесу на руках.Пара километров для меня пустяк.

Ты почему опаздываешь с работы ? Я же волнуюсь !Лена !ты могла позвонить! У меня телефон разряжен ?Ах да.Прости.
Боже,ты пришла.Наконец то.Я пельменей отварил.Переварил правда.
Хорошо потерплю еще пол часа пока ты приготовишь нормальную пищу.

Мне 22.И я ее встретил.Я понимаю, что это она.Это она и я ее встертил.
Это на всю жизнь.Что я ей могу дать ?Достоин ли я ее ?!
Я сделаю все , что могу.да этого будет мало,да я не достоин.Мне с этим жить,но я не могу без нее....

Да ты специалист или кто ?!
Кричал генерал разведки на майора в белом халате.Вот он ! в наших руках !Ты всех колол на раз два ! А его не можешь ?!
- Да у него сильная блокировка,товарищ генерал.
- на что ?
- На кого... ?
- НА КОГО ?!!
- Лена какя то.Жена наверное.
- Так найди ее ! Мне тебя учить ?
- Нашли уже,товарищ генерал .
- Ну и где она ?!
- На кладбище.Умерла пять дет назад.
- и что теперь делать ?Что мне на верх докладывать ? ты понимаешь, что у всех полетят звезды ? И это в лучшем случае !Мы все силы кинули, все ресурсы.На кону все стоит !
_ я буду действовать дальше,но он долго не выдержит, и так третьи сутки.Еще пару часов сеанса и он умрет.
- Ну он нам под пытками точно ничего не расскажет.Двави до конца.

Лена, ну как же так.Боже мой.Ну почему ты пошла без меня.Боже мой.
Ведь я бы спас тебя !Как мне тепрь жить ?
Что мне делать.Меня здесь держит только долг.
Я знаю.Есть на дне моря жемчужина, я занырну на самую глубину в один конец, только дотронусь до нее и ты оживешь.Она волшебная !
Я тебе ее достану.
Что ? Ты не сможешь без меня ?
Ну ничего.Живи.Живи сколько сможешь.Я хочу чтобы ты жила !
А когда устанешь,ты занырнешь дотронешься до нее и я буду жить.Так и будем коротать время пока не встретимся в раю....
Я ныряю...

Товарищ генерал,он умер.

28

Добрые люди.

Здравствуй дед, - поздоровался подошедший мужчина с нищим сидевшим у церкви.
- Здравствуй милок,здравствуй ..
Присесть можно рядом ? Да ты не бойся я тебе в этом не конкурент ,заулыбался мужчина заметив настороженный взгляд старика.
Я просто посидеть, поговорить с мудрым человеком.
- Присаживайся милок, присаживайся,тут места много, всем хватит.
Че то маловато, ухмыльнулся мужчина кивая на кепку с мелочью.
- Что бог дал милок,тому и рад.
- Я думаю тебе бог сегодня много даст.
- а мне много не надо милок.На молочко даст,на хлебушек даст и слава богу.Много то мне надо старику немощному.Да и к бабке моей пора.Заскучал что то я.
- К бабке , к бабке это хорошо ,-сказал мужчина задумчиво.
И мне дед пора.Я дед много зла сделал.Я просил у бога силы и он мне ее давал.Много давал.На плохие дела я ее использовал дед.На плохие.
Расплата меня ждет, суровая.Жестокая.беспощадная, такая же как и моя сила.Неумолимая.
Тебя бабка там ждет, а меня много кто ждет,да всем им я причинил зло.Раньше у бога просил силы мстить, теперь прошу силы попросить прощение...Много мне дед сил понадобится, что бы просить у всех прощение, очень много.ты помолись за меня дед...
Помолись...
Метрах в двадцати остановился черный джип.Оттуда вышли двое поджарых мужчин и увидев сидевшего рядом со трариком мужчину пригласили его рукой.
Все дед , пора мне..
Ты вот что,вот тебе сумка, там деньги, много.Ты возьми сколько тебе надо, а остальное раздай нуждающимся.лучше детям...
- Это нехорошие люди милок за тобой приехали ?
Нет,дед, добрые.Они помогут мне встретиться с теми кого я обидел.так что добрые...

29

Она меня нежно поцелует.

Я помнил каждую ее родинку.Я помнил каждую морщинку когда она улыбалась.
Я помнил ее нежную улыбку.Я помнил ее нежные пальцы. которыми она гладила мои волосы.
Я все помнил.
Помнил как она нарушила запрет своих родителей и ушла ко мне вопреки их воле.А у них были самые строгие законы, вплоть до побивания камнями.Но она ушла.ради меня.Она мне всегда говорила, что ничего не боится со мной.Она верила мне.
Тот день был самым обычным днем.
Она любила вставать раньше меня и готовить.Я проснулся от звука мужских голосов у дома.
Она забежала ко мне и попросила спрятаться, что она все потом объяснит.Чтобы я ей верил.Что все будет хорошо.
Я хотел что то спросить,но она закрыла мне рот рукой.
И я сидел в комнате.Ждал.
Ее не было.
Я сидел долго, ведь она просила...
Но когда я вышел,то увидел ее истерзанное тело.ее побили камнями.
Она не звала на помощь, я не слышал.Она молча принимала удары.
Она меня не выдала разъеренным родственникам,она наверно их так убедила. что они даже не стали обыскивать наш дом.
Она умирала молча.Чтобы не закричать.Ведь я бы тогда выбежал и кинулся ей на помощь.Она это знала и умирала в мучених, молча.
Мне уже много лет.Я дряхлый старик...
Я не заметил как постарел.Приходит мое время прийти к ней.
Что я ей скажу в свое оправдание...?
Но я знаю, что если я начну что то говорить, она прикроет мне рот своей рукой и нежно поцелует в губы.

30

Озеро.

Белый Лексус резко остановился около озера поднимая пыль.
Открылась дверь и вышел мучжина средних лет.Спортивного телосложения.С короткой стрижкой и идущей ему сединой.
Он посмотрел на небо и вздохнул полной грудью.Затем подошел к берегу и сел около воды.
Из сумки достал бутылку дорого виски и открыл.Сделав пару глотков он стал задумчиво переливать содержимое бутылки наблюдая за пузырьками.
Затем перевернул бутылку и начал выливать содержимое в озеро,но тут же ее отдернул , встал ,отошел шагов на пять и вылил содержимое на траву.
- Негоже гадить в озеро, - вслух сказал он.
С пустой бутылкой он снова подошел к берегу , сел и достав ручку и листок начал писать.

10 лет .Прошло 10 лет с тех пор как я был здесь у озера.Помню как я отчаился и не знал уже у кого просить.И я просил у тебя Озеро.Просил денег, много.Чтобы та, которую я люблю меня заметила.Заметила мою дорогую машину.Заметила мой дорогой костюм.Оценила мой вкус к одежде.
Нежно целовала бы меня, когда я делал ей дорогие подарки.Ведь тогда у меня ничего не было.Было лишь мое горячее любящее сердце.
Но для нее этого было мало.Она хотела танцевать и петь.Хотела жить и веселиться.Но я не мог ей этого дать.
И я просил.стоял на коленях и просил.Просил денег.
И ты,Озеро мне их дало.С лихвой. с троицей.Они стали ко мне липнуть.Даже там где у других случались неудачи мне везло.Они текли ко мне рекой.Бурным водопадом.
Я стал богат. Я купил себе машину.Я оделся как я хотел.Меня стали уважать.И я приехал к ней.
Она была уже замужем.Она не сразу узнала меня, когда я обратился к ней по имени.Но когда узнала бросилась мне на шею.
Она что то щебетала.Целовала.Смеялась.И не могла поверить, что я разбогател ради нее.Что это все ради нее.Что я так долго верил и ждал.
Она мне много чего рассказала.Что она никогда не любила своего мужа.
Что на самом деле он сказочно богат.Что он обеспечивает ей самую красивую жизнь.Но ей этого ничего не надо.Что она готова на меньшее лишь бы с любимым.Что она многое поняла.
И она ушла от него.Ушла ко мне.И какое то время мы были счастливы.
Мне было приятно делать ей дорогие подарки.А ей было приятно их получать.
Но в какой то момент я заметил, что чего то не хватает.Какую то щеемящую тоску в груди.
Мне надоели эти бутики и тусовки.Мне надоели шопинги и заграницы.
Мне надоело лицемерие обслуги.
я ей об этом говорил,не раз.А она не понимала меня.
мне хотелось лишь ее, а ей хотелось роскоши,но со мной.
И я начал уставать.
Все надоело.Я ей предложил приехать сюда, к тебе мое Озеро.
а она сказала, что занята, что у нее снова какое то фееричное мероприятие.
И я понял, что не этого хотел.Что деньги мне ничего не дали.
Озеро забери обратно мое богатсво,только верни мне мое горячее сердце.Я с ним никогда не был одинок.Я был счастлив когда приезжал к тебе и просто любовался закатами,спал на траве.

Мучина закатал письмо в трубочку и засунул его в бутылку.
Затем сильно забросил бутылку в озеро.
Немного постоял и пошел к машине.
Сев за руль он хотел уже повернул ключ зажигания ,и хотел ехать,но остановился.
В глазах появилась надежда.Затем уверенность.
Он повернулся к озеру и заулыбался.
Спасибо ! Спасибо мое дорогое Озеро !
Он вышел из машины и пошел по дороге.Затем остановился, снял свои туфли и пошел босиком что то насвистывая.
Работающая машина осталась у Озера...)

Вы здесь » Просветление и творчество. » Вселенная Сверхчеловека » Личное творчество.>>