....Я даже не знаю с чего начать...Я росла обыкновенной девочкой.Ничем не выделялась.Играла в куколки ,плела им косы,одевала.В общем была самым обыкновенным ребенком.В одном со мной доме в одном подъезде и на одной лестничной площадке жил мальчик.Я не знаю, кто проектировал дом,но его балкон располагался так,что если он подавался телом вперед,то мог заглянуть в мое окно.И мы часто с ним баловались.Когда, я делала уроки, он стучал мне в окно и показывал язык.Я фыркала подходила к окну и зашторивала окна.Иногда,он мне после школы помогал донести портфель.Не то, чтобы мы были друзьями,мы просто были соседями.Но какая - то симпатия конечно была.Шел год за годом,мы росли. наконец. я достигла того возраста, когда первый раз на простыне увидела кровь.Я испугалась.Мама никогда мне ничего не объясняла.Она как то стеснялась этого вопроса.Если показывали по телевизору эротический фильм,то она просила закрыть мне глаза.А я сквозь пальцы подсматривала.Я видела обнаженные тела.И удивлялась, почему мне запрещают смотреть.Ведь моя фигура становится ничуть не хуже , чем у женщин в фильмах.И хоть мое подростковое тело еще не набрало всех соков,но моя грудь была красива, она была уже не маленькая , приподнятая со слегка торчащими вверх сосками.Она была лучше.Мои бедра еще не были женскими,но они были упругими и вызывающими.Я видела как мальчики на меня поглядывают и мне было приятно, что на меня смотрят сальными глазами. Я все чаще начала разглядывать свое тело в зеркало.Трогать его,мне нравилось мое тело. И вот,один из дней.Когда у меня было свободное время и никого не было дома, я разделась до нага и сев на кровать начала трогать себя руками.Я гладила себя.Я гладила свой живот,свои бедра.Мои соски напряглись.В теле возникло легкое напряжение.Ощущения были новыми и приятными.Мои руки уже гладили низ живота.я закусила губу и у меня невольно вырвался стон .Мои пальцы слегка раздвинули мою плоть.Когда мои пальцы слегка раздвинули плоть и нащупали бугорок я невольно вскрикнула.Я начала его гладить пальцами, все быстрее и быстрее.Мой мозг просто взрывался от наслаждения.Я уже не контролировала себя.Мое тело извивалось в такт моим движениям.А потом наступил он, мой первый оргазм.Он накрывал меня волнами.Раз за разом,раз за разом.Я даже не помню, кричала или нет. Я кончила.Я сидела с закрытыми глазами и тяжело дышала.Открыв глаза, мой взгляд упал на окно.В окне стоял мои сосед и смотрел на меня.И он не просто смотрел,он дергал рукой чуть ниже пояса.Встретившись со мной взглядом он скрылся. Мне было очень стыдно,мы избегали друг друга.Старались не встречаться.А если встречались,то делали вид, что ничего не произошло. Я продолжала мастурбировать.Это было просто восхитительно.А потом...потом мне захотелось, чтобы он посмотрел,посмотрел как я это дела.Я открыла шторку и стала ждать.Услышав как открылась его балконная дверь я раздвинула ноги и начала себя ласкать. Я видела как он подглядывает.я видела как он достал свой член и тоже начал онанировать.Когда мы оба кончали, я просто закрывала шторку. При всрече, мы все также делали вид, что ничего не происходит. А потом я вышла за муж.Жили мы с мужем в моей комнате.Он также женился и привел жену к себе. При встрече мы уже не стеснялись.мы улыбались друг другу.А когда я занималась с мужем любовь я всегда приоткрывала шторку.И я слышала , как он со своей женой на балконе занимается тем же