Парадокс заключается в том, что я знаю , что со мной случится, но не знаю как и когда это произойдет. Разве можно описать словами то, чего раньше никогда не видел ? Или рассказать несуществующим языком об увиденном ? И поэтому я спокоен/Я просто жду и это неизбежно.) Я не страдаю, не плачу, не терзаюсь в сомнениях, не томлюсь в муках, не ищу. А зачем ? Она сама меня найдет, моя любовь.Та любовь, которую люди как маленькие котята ищут слепо тычась в прохожих. А я не ищу. Я помню. Помню все. Помню как мы встретились, как дружили, как обвенчались и как счастливы мы были.Мы радовались этому миру, именно этот мир дал нам возможность встретится. Помню каждое мгновение. Малейшее изменение в ее взгляде было для меня руководством к действию.Ее милая улыбка делала меня господином, а малейшая тень на ее лице превращала меня в раба. Я жил и дышал только ей. Мы встретились ,когда я был достаточно зрелым человеком.У меня поднялся жар, когда я увидел ее впервые. Жар в прямом смысле слова и я потерял сознание. Очнулся в больнице. Врачи что то суетились, делали какие то тесты, брали анализы. Хмурились. А она была рядом. Мы смотрели друг на друга и не могли насмотреться.Суета вокруг меня перестала волновать. У меня было двоякое чувство.Я был благодарен богу, судьбе, року, провидению, кому угодно за то, что я наконец обрел свое счастье,свой смысл жизни, свою любовь.И мне было все равно.Мне было безразлично, что думают они все вместе взятые, я просто любил. Любил и понимал, что я как немой, который никогда не расскажет, что такое счастье. Нас обвенчали в старой деревеньке в маленьком деревянном храме.Священник мне понравился. Мне вобще нравилось все, когда моя любимая была со мной. Мир преображался. Вот и священник светился в лучах солнца как праведник. А потом....Потом мы жили долго и счастливо.Она была всем для меня.Небом,звездами,дыханием...Мы шутя творили вселенные. Но я ее подвел.Я заболел.Я заболел и слабел на глазах.Я видел страдание в ее глазах,и ничего не мог с этим поделать. И вот я умер и снова оказался на этой земле.В этом теле.В том мире, в котором мы все с вами находимся и ищем свою любовь.А я нетя точно знаю,она придет ,она обязательно меня найдет, и мы снова будем вместе.