Я росла самой обыкновенной девочкой,разве что мечтала чуть больше чем мои сверстницы.Мечты мои были самые разные ,иногда наверно даже не характерные для девочки моего возраста...Ну например , мечта спасти мир от зла.И чтобы все всегда радовались и никогда не болели.И чтобы солнце вставало когда совсем уже не хотелось спать, а когда наступал бы закат, то на небесную сцену выходила красавица луна и светила всем влюбленным ночь напролет...Да, я всетаки была наверно необычной девочкой. Но затем я стала взрослеть и мои мечты взрослели вместе со мной.Но осталась эта детская невинность.Я не искала принца, я искала любимого, а любимый мог быть кем угодно, хоть электрирком. Вниманием я никогда была не обделена, я была хоть наивной ,но совсем не дурочкой.Я прекрасно понимала , что у меня красивая высокая грудь, а на своих бедрах я часто ловила похотливые взгляды мужчин всех возрастов.Но мне все это было не важно, важен был только ОН.Правда его еще не было, но и это для меня было не важно, ведь Он где то был, и я готова была ждать сколько надо  . В мою жизнь он вошел неожиданно и он был вовсе не слесарем.Да и совсем не важно кем он был, главное что он был моим.Мои родители настояли, чтобы свадьба была пышной, с размахом.Все было великолепно.И зажили мы с ним как в сказке.Душа в душу.И я думала, что так будет всегда,но ..однажды он среди ночи громко пукнул... Ну вот зачем он это сделал ?! Он разрушил мою сказку...