Сидите - сидите,не вставайте.Вы все взрослые уже, кому тридцать, кому сорок, а кому и ажных цельных огогошных.)Ну вы все для меня все равно детки.Такие милые,забавные.Потешные.)) И раз вы себя хорошо вели и я в хорошем расположении духа, я вам преподам маленький урок.) Кто усвоит и поймет, тому станет легче.Ну а кто не поймет,так и останется засранцем.)) Я как всегда коротенько,вы знаете мою методику, я даю вектор, а вы потом самостоятельно, своими ручками пытаетесь распутать клубочек.)) Ну так вот, детки мои, вы все плачетесь, что трудно вам в этом враждебном мире  .Забижают вас ,бедняжек.)) А почему ? А потому что бог вас любит,дети мои ! Каждое испытание нужно решить и каждое испытание ведет к богу.Не хватает любви ?Ищи ее и обрящешь, чистую , светлую,нежную,любящую.
Ее поиск приведет тебя к богу ! Зло вокруг ? Это тебе задачка от бога ,решишь ее и найдешь место,где злобы нет - у бога ! Одинокий ? Решай и эту задачку.)И когда она будет решена, то ты станешь другом всем ! А все твоими друзьями !И это тоже даст тебе бог в ответе.)) следующий урок будет - кто такой бог.)Вы же понятия не имеете, кто такой бог.) Но это если будете себя хорошо вести.)А таперь все скажем спасибо дяде,то есть мне.)) Здравствуйте детишки.)